На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес изнутри

1 265 подписчиков

Самые необычные кинотеатры мира

Примерно полтора года назад (учитывая кризис, показатели вряд ли сильно изменились в сторону роста) только 14% россиян ходили на премьеры в кинотеатры. 45% респондентов тогда отмечали, что впервые видят новинки по телевизору, а 18% опрошенных - предпочитали смотреть кино в интернете. Впрочем, если бы неподалеку оказался, например, кинотеатр с кроватями и подушками (или другой, не менее интересный), то, полагаем, россияне ходили бы в кино чаще. Как выглядят самые необычные в мире кинотеатры и чем они привлекают посетителей?


самые необычные кинотеатры мира. фото

Фото: electriccinema.co.uk
 
Кажется, некоторые владельцы кинотеатров пытаются посмотреть на свои заведения глазами зрителей и создают такую атмосферу, в которую мечтали бы погрузиться сами: кто-то организует рыбалку прямо в зале, кто-то сажает зрителей в джакузи, кто-то приглашает шеф-поваров. Как еще можно смотреть кино?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх